Luxurious & Attractive The Shore I

Apartamento Luxurious & Attractive The Shore I Playa del Carmen está localizado à 20 minutos a pé da Galeria de Arte Gastón Charó e a 2.3 km da Praia Punta Esmeralda.

Este apartamento está situado no bairro Centro a um passo do Martina Beach Club. Uma caminhada de 15 minutos levará você ao centro de Playa del Carmen. Apartamento Luxurious & Attractive The Shore I está situado 1.6 km da Igreja Católica Nuestra Señora del Carmen.

Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, o apartamento Luxurious & Attractive The Shore I dispõe de comodidades auto-suficientes, como refrigerador, forno e utensílios de cozinha. A estação de ônibus Hotel Shuttle Meeting area, fica nas proximidades deste apartamento.

Reservar Luxurious & Attractive The Shore I Playa del Carmen

General information

Contact information

Calle 1A. Norte Con Calle 44, Playa Del Carmen, Playa del Carmen, México;

Reservas de Luxurious & Attractive The Shore I disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxurious & Attractive The Shore I não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxurious & Attractive The Shore I e visitar o site de um hotel

Localização do Luxurious & Attractive The Shore I

 Calle 1A. Norte Con Calle 44, Playa Del Carmen, Playa del Carmen, México

Ofertas de Luxurious & Attractive The Shore I Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Berço

Luxurious & Attractive The Shore I Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Refeições

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Luxurious & Attractive The Shore I

Quartos